Некромансеры они же Смертники они же Биоконы они же Витафобы не желают изменений, не хотят бессмертия, а требуют что-бы человек оставался человеком, все вокруг перестало изменяться и стабилизировалось. Текущий баланс сил. +14% к скорости набора Политического опыта +4% к скорости набора Экономического опыта -9% к скорости набора Боевого опыта
Оплатил услугу приобретения мультипаспорта. Подтверждаю, что альтов не имею, законов не нарушал, согласен на все допустимые проверочные мероприятия в моем отношении, прошу рассмотреть заявку в максимально короткие сроки.
Глубоко промерзает земля, а из проруби на реке вода проливается, лед на переборах (перекатах) реки встает горами, грудами, длинные и толстые сосульки с крыш
Глубоко промерзает земля, а из проруби на реке вода проливается, лед на переборах (перекатах) реки встает горами, грудами, длинные и толстые сосульки с крыш — быть хорошему лету.
Страницы:
+10% к скорости набора Экономического опыта
+10% к скорости набора Боевого опыта
Текущий баланс сил.
+94% к скорости набора Политического опыта
+107% к скорости набора Экономического опыта
+117% к скорости набора Боевого опыта
- Да полная жопа!
- И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?
Страницы: