Шо собсно можно тут поделать? Как получать баксы и наниты, кроме реала? Стоит ли покупать всякие огороды за ярд или оно не надо? А также чем тут заняться полезным и профитным? Раньше можно было чилить в рыбалке сидеть, сейчас и её энергией обложили, meh.
Что то я подзабыл как на форуме тему открывать... Мимо проходил, решил завернуть по старой памяти, посмотреть как дела...а тут такое.... Как расценивать, что ктото из модераторов залез в мой аккаунт и без моего ведома поставил на прлдажу акции моей же компании? Это воровство или мошеннничество? Чозанах ребята?
to geo_74 заходить чаще в рашку и следить за своим имуществом нельзя просто настроить чтобы стояли памятники из прома в рашке это плохо аккаунт твой никто не взламывал, акции были выставлены на продажу автоматически, как только ты долгое время не заходил в рашку и превратился в зомби. проданы они были кстати по рыночной цене, а она как правило намного выше базовой стоимости объектов компании, так что никто тебя не грабил, не взламывал, можно вообще сказать у тебя произошла выгодная сделка, я бы продал пром с такой маржой...
to дени А когда много лет, еще при живой рашке, я такое предлагал, то меня заклеймили позором "Как так, нажитое непосильным трудом раздавать". В итоге игрушки все протухли и стали никому не нужны, играет полтора землекопа.
есть ещё алгоритм чтобы зомби у кого много налика покупали выгодные акции, но акций соответствующих реальной стоимости в рашке очень мало, поэтому он не работает((( но возможно скоро всё наладится, и те кто прячут барыши под подушкой, тоже никуда не денутся))) всех припрём к стенке)))
На продажу выставили не какую то незначительную часть акций компании. Продан контрольный пакет. Без моего ведома. Я - Собственник, и свое имущество склонен продавать тогда, когда это необходимо, пусть я трижды зомби, или 15 раз скончался в реале. Именно исходя из этого, я считаю, что никто не имеет права распоряжаться моей собственностью. Давайте еще пром у зомби отожмем, почему нет, они же заходят редко...... бредовая тенденция однако. И вопрос остается открытым, то ли воровство, то ли мошенничество
to geo_74 такие правила АО, торговли с акциями, не нравится, ликвидируйте АО, не создавайте АО, сидите и молитесь на свои промомогилы... твой пром неликвид, скажи спасибо ребятам что купили за такую цену твои акции я тоже видел эту заявку, но не купил... ибо мой пром, эффективнее раза в 3-4, твой пром для нынешних цен не выгоден!
to geo_74 Считай, что тебя признали умершим раз ты озомбился. Твои имущество отошло государству. Нечего нарушать законы игры, а именно пропадать на неизвестный срок.
to Spooky привет, дорогой, а где ты видел такие "законы игры"? хотелось бы почитать)))
Пропадать из игры ранее никому не возбранялось, и это не было нарушением, потому что таких законов никогда не было. Более того, если, например, у зомби забрали непривязанный склад, ожив, он мог написать модератору, и склад отвязывали от нового "владельца" и возвращали ему назад. А тут угнали целую компанию.
Мне кажется, сейчас просто такая ситуация - какие нужны ему законы, такие для себя админ и делает, без оповещения пользователей и сообщества в целом... И это печально, поскольку роняется репутация игры.
Кто пронюхал о новшествах, пользуются, а кто не знал - остается на бобах. Сейчас аккаунт покрывается паутинкой уже через 4 недели отсутствия. И человек должен как бэ знать, когда его могут признать трупом. И каковы последствия этого. Никто не спорит, что игре нужны преобразования. Но если какие-либо законы или правила игры меняются, или редактируются, об этом, как минимум, должно быть оповещение пользователей на форуме... Не?
to Spooky Активных игроков можно смотреть по приросту ПУ/ЭУ/БУ - (Изм.) и человек 70-100 в каждой категории набирается к концу дня - причем далеко не все качнули все три уровня ПУ/ЭУ/БУ, кто-то мог и просто заходить, ничего не прокачивая - откопал, занимался промом. Ну а изменение правил за спиной пользователей назвать бездействием можно, но лишь с натяжкой.
to *Alisa* Это словоблудие к чему? Игра по твоему развивается, не стагнирует? Я бы сказал, что из-за попустительства и наплевательства админа игра процесс стагнации завершила, и просто тухнет у него под столом, или где она там нынче мается.